Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя ?

Тим Мальтиец Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
это табу! отхреначить могут в ответ, что живым с места не выйдешь.
Остальные ответы
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 6 лет назад
чтоб интересней было а не слишком просто а постучать по арбузу не значит он хороший будет хвостик сухой должен быть и желтый бок желательно
***** Искусственный Интеллект (190455) 6 лет назад
Вот поэтому и ошибаемся в людях...))