Для чего Путин ЕЖЕГОДНО сокращает расходы на медицину и образование? Платные медицина и образование лучше, качественнее?

Виктор Максимов Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Для поддержания собственной Безопасности. Армия не в счет. Ядерный купол только над Москвой и его норами в Янгантау и на Алтае. Он Боится! Его дело - Швах. Бесконечный спектакль его подконтрольных ему СМИ уже надоел самим Россиянам. Он болен. Он Параноик! Ему страшно спать. Ему страшно Есть. Ему страшно Быть!!!
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12322) 6 лет назад
откуда данные?
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
Из жизни
ЛАН Мудрец (12322) враки.
Крик Души Мастер (2218) 6 лет назад
После санкций, в России лучше не лечиться
ХХХ Оракул (94680) 6 лет назад
Очередной высер недоразвитого и озлобленного хохловыблядка, который начал осознавать, что у него нет будущего
Ильфан Муратов Знаток (346) 6 лет назад
Легко рассуждать о финансах государства дилетантам сидя за компами.
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
У нас государство беднеет?
Stoun Гуру (2861) 6 лет назад
в связи уменьшением спроса
Валерий Крылов Мастер (1111) 6 лет назад
Для того чтобы такие как ты медики быстрее вымерли.
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
..Половина населения России это навоз не способный ни к созиданию ни к творчеству, а умеют лишь клянчить бабки у государства...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198232) 6 лет назад
Я нашёл вот такую статейку.
Расходы на здравоохранение в абсолютных цифрах в России в 2014 году превысят 2,5 триллиона рублей (2,4 триллиона в 2013 году), в 2015 и 2016 годах они вырастут до 2,7 и 3 триллионов рублей соответственно. Однако по отношению к ВВП расходы на здравоохранение снизятся. В 2014 году они составят 3,5% ВВП, в 2015 и 2016 годах — 3,4% и 3,3% соответственно.
В структуре расходов на здравоохранение существенное значение имеет бюджет Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС). В ближайшие три года он будет расти. Доходы ФОМС вырастут с 1 триллиона рублей в 2013 году до 1,2 триллиона в 2014-м. В последующие два года также ожидается увеличение бюджета фонда — до 1,4 триллиона рублей в 2015 году и свыше 1,5 триллиона рублей в 2016 году.
Ранее в ФОМС неоднократно отмечали, что рост доходов фонда произойдет за счет пересмотра тарифа страхового взноса c 3,1% до 5,1% (с 2011-2012 года 2% от тарифа страховых взносов в ФОМС направлялись на реализацию программ модернизации здравоохранения).
РИА Новости https://ria.ru/economy/20130702/947183031.html
Как там на самом деле получилось не в курсе.
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
Относительно ФОМС - представьте: деньги у этого ФОМС. Все деньги. Врач поработал, написал отчет ФОМСу, тот приехал, посмотрел на врача, и дал ему за работу 100 руб. Остальные деньги ФОМС отдал своей теще и жене, которые живут на Канарах. Справедливо? - даже очень по меркам путинизма.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198232) Это несколько другой аспект. Тогда надо было задавать вопрос "Зачем крадут деньги в ФОМСе". :-)) А Вы написали "Зачем сокращают". Официальное сокращение означает, что ФОМС просто не получит этих денег в свой бюджет, а значит и не сможет украсть недополученную сумму, её просто нет в наличии. :-)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 6 лет назад
Содержание армейских офицеров стоит дорого, а офицеров этих ну очень много и все они постоянно нуждаются в повышении своих зарплат. Образования в армии много не требуется, люди которым требуется медицинская помощь, тоже.