К чему снятся сапоги осенние? Я один свой сапог отдала, якобы на автобусной остановке, женщине, она с ним уехала куда-то.

Элена Бай Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Во сне я якобы лежала в больнице. Пришла на автобусную остановку, женщина средних лет попросила у меня один сапог (сапоги были черные замшевые со стразами), я ей его отдала, сама осталась в туфлях. но потом когда я вернулась в больницу поняла, что эту женщину я больше никогда не увижу, так как мы не обменялись даже телефонами и домой в слякоть мне придется добираться в туфлях... но через пару дней мне вернули мой сапог в упаковке (не знаю как она меня нашла, чтобы вернуть его)
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 6 лет назад
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

больница тоже снится к появлению младенца во сне, обследование проходите перед беременностью во сне
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Вернется то, на что вообще не надеетесь