Если бы известный археолог объявил, что обнаружил останки Христа, какие доказательства потребовались бы вам,...

meöw meöw^^ Мудрец (15924), закрыт 6 лет назад
...чтобы убедиться в том, что он говорит правду?
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169816) 6 лет назад
Я бы послушал его доводы. Он же как то сделал этот вывод. И если доводы убедительны- согласился бы.
Я, кстати, считаю, что у библейского персонажа вполне мог быть реальный прототип.
Как он есть, например, у сказочного богатыря Ильи Муромца.
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
доказательства от психиатров
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
какие ОСТАНКИ ХРИСТА, КАРЛ !?!ОН ЖЕ ВОЗНЕССЯ !!!
meöw meöw^^Мудрец (15924) 6 лет назад
Я в курсе, но суть вопроса в другом же.
nagaremono Просветленный (30281) 6 лет назад
Мне не нужны никакие доказательства вранья.
SОракул (87204) 6 лет назад
съешь чек тогда с ближайшего банкомата, чтобы в честную мытарню его не сдавать, жертва иудаизма..
nagaremono Просветленный (30281) Знаешь, жертва тут только ты. А в чем ты жертва - ты сама знаешь. если мозга нет от рождения, не перекладывай собственный опыт на других.
F D Ученик (13) 6 лет назад
Останки археолога.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 6 лет назад
к сожалению - доказать это практически нереально, так как фальсифицируемость очень сильная
брадзяга Мудрец (10779) 6 лет назад
Если от лобызания останков люди будут мегосчастливы
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 6 лет назад
Какие же вы все таки тупые уроды. Ну ниче в аду дебилов любят. Верующие то не спасаются в 99% случаев, а уж тупицы рассуждающие про останки Христа в ад прут без очереди вообще.
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
мне бы потребовался телефон чтоб вызвать ему бригаду мед братьев из психиатрической лечебницы.
Андрей Оракул (73545) 6 лет назад
Христос вознесся на Небо.
Валерий Крылов Мастер (1111) 6 лет назад
Если в сумочке рядом лежит книжка Кодекс строителя коммунизма и граненный стакан это он. Доказательств не надо.
S Оракул (87204) 6 лет назад
«Я Сын земли и звёздного неба; но я небесного происхождения, помните об этом»

кости не имеют значения... важен Обитатель тела
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121176) 6 лет назад
1. Полное исследование независимыми и непредвзятыми учеными.
2. Знак свыше в подтверждение. Что Небо скажет.
Николай КорзниковМастер (2201) 6 лет назад
Небо сказало, что бы не было ложного идолопоклонения этого ни когда не произошло бы.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121176) Я что то хода вашей мысли не понял
Светлый Гуру (3232) 6 лет назад
"И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» (Откровение 19:11-16).