Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы известный археолог объявил, что обнаружил останки Христа, какие доказательства потребовались бы вам,...

Мудрец (14220), закрыт 1 месяц назад
...чтобы убедиться в том, что он говорит правду?
Лучший ответ
Я бы послушал его доводы. Он же как то сделал этот вывод. И если доводы убедительны- согласился бы.
Я, кстати, считаю, что у библейского персонажа вполне мог быть реальный прототип.
Как он есть, например, у сказочного богатыря Ильи Муромца.
Остальные ответы
доказательства от психиатров
какие ОСТАНКИ ХРИСТА, КАРЛ !?!ОН ЖЕ ВОЗНЕССЯ !!!
Комментарий удален
Мне не нужны никакие доказательства вранья.
Комментарий удален
nagaremono Мудрец (19333) Знаешь, жертва тут только ты. А в чем ты жертва - ты сама знаешь. если мозга нет от рождения, не перекладывай собственный опыт на других.
Останки археолога.
к сожалению - доказать это практически нереально, так как фальсифицируемость очень сильная
Если от лобызания останков люди будут мегосчастливы
Какие же вы все таки тупые уроды. Ну ниче в аду дебилов любят. Верующие то не спасаются в 99% случаев, а уж тупицы рассуждающие про останки Христа в ад прут без очереди вообще.
мне бы потребовался телефон чтоб вызвать ему бригаду мед братьев из психиатрической лечебницы.
Христос вознесся на Небо.
Останки бога.
Комментарий удален
Если в сумочке рядом лежит книжка Кодекс строителя коммунизма и граненный стакан это он. Доказательств не надо.
«Я Сын земли и звёздного неба; но я небесного происхождения, помните об этом»

кости не имеют значения... важен Обитатель тела
1. Полное исследование независимыми и непредвзятыми учеными.
2. Знак свыше в подтверждение. Что Небо скажет.
Комментарий удален
Григорий Ковальчук Просветленный (31935) Я что то хода вашей мысли не понял
"И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» (Откровение 19:11-16).
Похожие вопросы
Также спрашивают