У нас что - государство с каждым годом беднеет? Потому и сокращают бесплатное образование, медицину? Но ведь у нас САМЫЙ

Виктор Максимов Ученик (221), закрыт 6 лет назад
лучший президент в мире - ПУТИН! Как такое может получаться? Или все это происки врагов? А где эти враги? У нас в России или за бугром?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178705) 6 лет назад
Враг внутри страны, ты его назвал в вопросе.
Остальные ответы
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
А чо тебе не нравятся НАШИ гомики, НАШИ байке? Наши - РОССИЙ"СКИЕ! Брезгуешь? Не патриотично!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 6 лет назад
Есть любопытная закономерность ----в станах с лучшими президентами, как правило далеко не лучшее состояние политики и экономики ...
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет и вооружённые силы, способные эффективно защищаться.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.

Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, ради личной выгоды. что бы нахапать и сбежать за рубеж.
ВоваМыслитель (7557) 6 лет назад
В 91 все так и было, после прихода Путина появились армия, сувеннитет
ХХХ Оракул (94674) Американские Законы остались, по которым сейчас живём. Но тебе это го не понять.
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
Дак Путин-то поставлен охранять всю эту ВОРОВСКУЮ СИСТЕМУ! - Справляется?
ХХХ Оракул (94674) Виктор Максимов - как ученик, так долбаёб.
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Возможно, причина кроется в том, что слишком много интернет-бойцов развелось, в полях работать некому.
На месте Путина я бы таким вот ноющим прописывал бы за один пост месяц полевых работ. И стране хорошо, и вам ныть будет некогда.
Виктор МаксимовУченик (221) 6 лет назад
А сам почему не в поле, а ЗДЕСЬ?
Майский Кот 1 Гуру (3961) Потому что у меня все хорошо. Я не ною, а работаю. Сегодня выходной.
%username% Искусственный Интеллект (162888) 6 лет назад
он все деньги собирает у россиян и в чечню отправляет
Гульнур Гатауллина Мудрец (10535) 6 лет назад
Чем умнее становится народ, тем тяжелее им управлять
Источник: эльза