Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У нас что - государство с каждым годом беднеет? Потому и сокращают бесплатное образование, медицину? Но ведь у нас САМЫЙ

Ученик (129), закрыт 1 месяц назад
лучший президент в мире - ПУТИН! Как такое может получаться? Или все это происки врагов? А где эти враги? У нас в России или за бугром?
Лучший ответ
Враг внутри страны, ты его назвал в вопросе.
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Есть любопытная закономерность ----в станах с лучшими президентами, как правило далеко не лучшее состояние политики и экономики ...
В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет и вооружённые силы, способные эффективно защищаться.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.

Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, ради личной выгоды. что бы нахапать и сбежать за рубеж.
Комментарий удален
ХХХ Оракул (81173) Американские Законы остались, по которым сейчас живём. Но тебе это го не понять.
Комментарий удален
ХХХ Оракул (81173) Виктор Максимов - как ученик, так долбаёб.
Возможно, причина кроется в том, что слишком много интернет-бойцов развелось, в полях работать некому.
На месте Путина я бы таким вот ноющим прописывал бы за один пост месяц полевых работ. И стране хорошо, и вам ныть будет некогда.
Комментарий удален
Майский Кот 1 Гуру (3839) Потому что у меня все хорошо. Я не ною, а работаю. Сегодня выходной.
он все деньги собирает у россиян и в чечню отправляет
Чем умнее становится народ, тем тяжелее им управлять
Источник: эльза
Похожие вопросы
Также спрашивают