А пустая болтовня вас отвлекает... или наоборот напрягает??))

Саша Просветленный (20304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Ну это зависит чья)... мужчины который мне интересен.. либо бабушки в поликлинике, решившей присесть мне на ухо)
Привет Сашкам))))
СашаПросветленный (20304) 6 лет назад
Утречка.. Альбин)))
Остальные ответы
Гульнур Гатауллина Мудрец (10537) 6 лет назад
Не знаю, просто я не обращаю внимания и не слушаю
Источник: эльза
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595856) 6 лет назад
смаря какая соседка? здрям Шурик)))
СашаПросветленный (20304) 6 лет назад
Здравствуй.. друг Федя))
пустая болтовня Оракул (53341) 6 лет назад
Вы ходите по ахуенно тонкому льду
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
я умею не слушать... когда захочу!!))))
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 6 лет назад
при серьезных делах мешает! вчера сено поднимал немножко сено с вил упало и одна сразу кукарекать словами начала не прошло 1 секунды другая женщина тоже кукарекать начала по этому же поводу.
Галина Искусственный Интеллект (127524) 6 лет назад
расслабляет... у меня в такие моменты включается мелодия в голове
и получается некая композиция... вполне себе)))
Источник: Здравствуй,милая Сашенька!))
ГалинаИскусственный Интеллект (127524) 6 лет назад
приятная неожиданность увидеть тебя в выходной..
чему я очень рада!))
Саша Просветленный (20304) я сегодня работаю)) сама не ожидала, что попаду сегодня здесь в такую теплую компанию)))) очень рада тебе)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16530) 6 лет назад
Пустую болтовню я и не слушаю то))))
Самое время помечтать о своем... о девичьем))))
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Не слушаю это я)))) включаю белый шум в голове)))