Нормальные здесь цены? Можно ли здесь покупать Iphone?

Nikita Danilov Мыслитель (5055), на голосовании 6 лет назад
Нормальные здесь цены? Можно ли здесь покупать Iphone и не обман ли это?
Голосование за лучший ответ
Мария Шевцова Мастер (2067) 6 лет назад
Слишком дешевые. Оригинальные стоят на 10 000 дороже (кроме 5s, его можно найти за 18 000)
Если хотите купить телефон и через месяц платить деньги за его ремонт-берите на авито.
Nikita DanilovМыслитель (5055) 6 лет назад
Но они новые, запакованные с гарантией.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 6 лет назад
авито это барахолка- там что угодно могут впарить, и обмануть тоже могут.
Nikita DanilovМыслитель (5055) 6 лет назад
У них собственный магазин по адресу
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) какие нах акции на айфоны?? что за лохотрон? восстановленный? ну так и 10лет гаратии могут дать- один черт их через неделю, другую с собаками не найдешь
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
восстановленные херзнает где