Есть ли такие соц. сети, в которых ни за кем не следят? Или все отслеживается?

Кто то Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30385) 6 лет назад
есть, улица называется. выходишь и общаешься вволю.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111430) 6 лет назад
А как тогда соцсети узнают как тебя звать и где найти, если не будут это узнавать?
Зачем нужна соцсеть в которой никого не видно?
Соцсеть для того и создана - ты оставляешь инфу о себе, а другие ее видят.
Кто тоУченик (88) 6 лет назад
другие люди еще ладно. но ведь ко мне могут заглянуть и админы, фсб. у них есть права читать всю твою переписку и смотреть все твои личные файлы на странице
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111430) Админы, ФСБ и так далее - тоже люди. И еще - в соглашении с соцсетью (вам показывали при регистрации), вы приняли условие, что всё, что вы туда загружаете, больше вам не принадлежит. Потому соцсеть имеет полное право давать любую информацию кому угодно. Страница с названием "личная" юридически не содержит ничего, принадлежащего вам. Владельцы соцсети могут смотреть что угодно и давать каким угодно службам - компромат на каждого, в том числе и с "личной страницы", принадлежит не вам, и владельцы имеют право распоряжаться ей как захотят.