шкода октавия. загорелась лампочка ЕРС какие могут быть причины? подскажите пожалуйста.

алексей додонов Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Хоть бы вопросы научились правильно формулировать что ли... наверное все таки в век электроники есть разница, шкода 1999г. в. или 2017..да и моторный ряд на шкодах наверное тоже какой никакой есть..
Михалыч Мыслитель (7686) 6 лет назад
Дизель? - (электро пауэр контроль ерс) проблема в чем угодно. К примеру в рампе низкое давление либо высокое, причин миллион, компьютерная диагностика в помощь и самое главное, в форсунки, насос и остальные части топливной аппаратуры сам не лезь, это приведёт к окончательному выходу Ее из строя и увеличит стоимость ремонта в разы.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 6 лет назад
У них ЕРС, считай, что и чек у наших. Путь на диагностику.
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Так просто не определить, нужно на диагностику, можете обратиться в автосервис шкоды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]