"Будете искать Меня и найдете, ведь вы всем сем будете те Меня всем сердцем вашим.

Олег Горбачев Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Согласно, этому тексту приведите, пример ежедневного поиска Бога
стремиться ко Мне. взыщете Меня и найдете, если взыще
Голосование за лучший ответ
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 6 лет назад
Человек имеет грех. Поэтому он обречен на вечные муки в аду. Никакой Бог не поможет. Кто не в состоянии исполнить закон и ходить в святости тот уже обречен, даже если в мыслях грешит, все за это сразу в ад. Короче спасение это одна большая врака, потому что в реальности никто не достоин вообще никакого спасения и постоянно каждый день вляпывается в грех. На что эти люди расчитывают непонятно, они думают что Бог закроет на все глаза? Бог свят. А человек нет. Вот и все. И это ничем не исправить никогда.
Олег ГорбачевУченик (97) 6 лет назад
Как его искать?
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) Да никак. Тока молиться. Ты же не можешь позвонить. Тока вряд ли он будет отвечать я сразу скажу. Я в свое время много слез и соплей выплакал, я кричал и умолял. Ничем это не увенчалось. Святость есть святость а грех есть грех. Шанс затусоваться с Богом примерно такой же как если бомжа пустят на обед с Путиным. Ну вот как-то так да, из теории абсурда.
Олег ГорбачевУченик (97) 6 лет назад
Уйди, от меня сатана
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) Писать ты можешь что угодно. Но, ей, твои слова это крик отчаянья потому что ты знаешь что я прав. Люди научились себе профессионально врать. Но, ей, дружок, грех есть грех. И благодать дана не для того чтобы его покрыть а для того чтобы ты исправился. А я на любого накопаю столько что тебе и тысячи лет не хватит исправляться.
Андрей Котов Оракул (75038) 6 лет назад
Согласно этому тексту, вам надо надо посещать логопеда.
Alla A Искусственный Интеллект (179559) 6 лет назад
Это обращение Бога, через пророка Иеремию к плененному, за отступление, Израилю.
А сейчас верующие и любящие Богу всегда пребывают во Христе, потому что ПРИЧАСТНЫ Ему.
Ищут те, у кого нет, кто еще не уверовал в обетования Отца.
Олег ГорбачевУченик (97) 6 лет назад
А подробнее, можно?
Олег ГорбачевУченик (97) 6 лет назад
Как это практически?
Alla A Искусственный Интеллект (179559) Что именно практически? Искания? Человек ищет, пока не познает истину, Христа. Евангелие её полностью открывает, только ВЕРУЙ!