Как установить на Windows 8 антивирус AVAST Free версии 6.0.1000.0 через инсталлятор? Другие версии AVAST не предлагать.

Alexandr Vakhmyanin Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Совместимость не помогает...
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
запускаеш установку и все если ты на это не способно обратись к спецам компы не твое
Подск@зка Мудрец (11924) 6 лет назад
Задай вопрос разработчикам антивируса: https://www.avast.ru/support почему 6-я версия не устанавливается на Windows 8? Сейчас, последняя, вроде 17?