Где находятся сохранения для игры Dying Light The Following Enhanced Edition?

Кузя Кузьмич Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Геймеры подскажите плиз. Где их искать. Какую папку надо копировать и куда при переустановке игры. Набрал кучу достижений неохота всё терять. В принципе я пока не собираюсь её переставлять мне нужно знать где они лежат. Или можно определить по номеру игры в стиме? и поискать в документах и прочих галимых папках куда современные репакеры вразнобой пишут свои сохранения дял каждой игры))) А если я куплю в стиме. сейчас там акция. эту игрушку. сохранения с репака будут работать на ней? Или не факт? Во всяком случае можно попробовать впихнуть их туда сделав резервную копию сохранений? всем спасибо! Доп. инфо-Игра установлена не на диск С, а на раздел другого жесткого. если это вообще нужно кому то знать.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213122) 6 лет назад
Достижения остаются в Стиме))

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\82211075\239140 Вроде там, сама игра просто удалена
Кузя КузьмичУченик (155) 6 лет назад
спасибо огромное щас проверю!