Предустановленная ОС от MSI

Пользователь удален Мыслитель (6036), закрыт 7 лет назад
Ноут, при его запуске появляется логотип производителя . Как его убрать ?
В Биосе не отключается.
И если заменить hdd логотип останется ?

И ещё, после переустановки ОС "имя компьютера" и "полное имя" получилось Desctop- FMJGHOJ
Хотя ввёл иля MSI
Ставил Win 10 home
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 7 лет назад
Конечно останется! Ты можешь ВООБЩЕ выбросить все жесткие диски и логотип останется, т. к. он записан в ПЗУ на материнке. Отключается в БИОСе.
Пользователь удаленМыслитель (6036) 7 лет назад
Ясно.
А с именеи ПК что делать ?
Может из-за версии ОС ?
Пользователь удален Высший разум (616353) С именем- можешь переименовать вручную.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244811) 7 лет назад
ты видимо, любую заставку, которая закрывает POST-экран считаешь за "предустановленную ОС"?
ню-ню...
насколько мне изветсно, эти заставки отключаются клавишей TAB после включения компа