Какое будет состояние моего здоровья, если буду придерживаться такого питания очень продолжительное время?

Лера Самойлова Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
На завтрак я поела кашу + чай. В течении остального дня я съедаю несколько яблок и пью воду, просто тогда, когда мне захочется. Обеда у меня зачастую просто нет. На ужин я попью воды и скушаю, ну, допустим ту же гречку.

Для меня сейчас такое питание является ежедневным рационом. Мне вполне комфортно.
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156024) 6 лет назад
Стоит разнообразить рацион, чтоб поступали другие витамины.
Лена Л. Просветленный (22009) 6 лет назад
Белок необходим - мясо нужно есть, яйца.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
организм недополучает многое для нормальной деятельности.. еще от недоедания образуются камни и песок в почках и пузыре.. я вкусней питаюсь-завтрак=стакан воды. чашечка кофе. горшок. яйцо. 2 ложки чечевицы и закусить клубничкой.. чечевица дает гормон счастья и сытость.. кусочек мяса с салатом из морквы и св. капусты с оливк. маслом и лимоном и ложка каши.. картошка исключена из-за крахмала.. надо есть по часам и разнообразно для красоты и здоровья.. проверено.. работает..