Вам еда вредит?)

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
больше бы такого вреда да с маслицем
Остальные ответы
Emin Мудрец (12200) 6 лет назад
че эт она вредит, наоборот )) очень даже
Anand Lotus Мыслитель (7813) 6 лет назад
Нет, так как не ем всякую ересь.
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
побаловала себя сейчас котлетками из кабачков с сыром)))
вредно?
даа!)))
но кто бы знал, как вкусно;)
особенно, если держишь съедаемое на постоянном контроле)))))))))
Luda Larina Оракул (57658) 6 лет назад
Многим она вредит. ***Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить***. Не обпивайся ты питьём, не обжирайся хлебом, прекрасный мир, где мы живем, не нужно делать хлевом. *** О. Хайям.
colobok colobkov Мудрец (19700) 6 лет назад
"Кто ест мало, - живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе". Из фильма "Формула любви".