Вот седня #утин и #укашенко проводили форм на тему высоких технологи и т п ...А смысл? Кроме военпрома ниче нет

Дмитрий Балалайкин Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чубайс все пиздиит
Дополнен 6 лет назад
форум
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
а говорясчая цыбуля ...:)))
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
про цыбулю здорово !!!
Дмитрий БалалайкинУченик (108) 6 лет назад
о чем именно вы ?
АЛЕКС Просветленный (24152) да не парься... скачи дальше....
Vladimir Ottotott Оракул (62052) 6 лет назад
У военпрома база огромная и они первыми испытания проводят, а уж потом в народное хозяйство.
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 6 лет назад
Про военпром понравилось))))) Пахать и ездить на танках и высаживать снаряды и ракеты будем))))