Если вам дышат в затылок и наступают на пятки... ускоритесь или пропустите вперед... чтобы тоже в затылок дышать??))

Саша Просветленный (20300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всем отличных выходных..)))
Лучший ответ
деловая колбаса Просветленный (24722) 6 лет назад
я тяжеловоз)))) тихо едешь-дальше будешь!!))) и.. гужевой обгоняют все!! но не все доезжают!!)))))
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Сделаю петлю и зайду со спины....
Гор Искусственный Интеллект (120035) 6 лет назад
Замечательного настроения, Саша!)))

В таких случаях поднимаю сигнал "Следую своим курсом!" и уже не переживаю о других.
СашаПросветленный (20300) 6 лет назад
Приветушки..)) и тебе нескучного.. Слав))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100060) 6 лет назад
Отличных выходных тебе, Саша )

Вот это мой любимый откат на 1:07:50 - http://kinokrad.co/280824-hitmjen-agent-47-2015.html
Никому не советую дышать в затылок, когда речь идёт не о сексе )
СашаПросветленный (20300) 6 лет назад
и тебе чудесного настроения..))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100060) Спасибо, прелестница ) Ты меня им одарила )
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 6 лет назад
Не люблю, когда падают на хвост другие авто))))
Нажимаю тормоз)))))))))
Привет, радость)) хорошего выходного!)))
СашаПросветленный (20300) 6 лет назад
лапуля моя пришла)))) и тебе отлично провести время.. там, где ты этого действительно хочешь)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) Хотела бы в саду... Да видимо пр рода решила дать мне выходной)))))