Если Навальный не может чётко определиться по вопросу Крыма, то какой же он президент России, он обычный ПрезидентМух?

Григорий Климов Мудрец (19083), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362059) 6 лет назад
Что там Навальный про Крым наболтал?

Впрочем не важно - США сейчас резко поменяли риторику про Крым - Повелителю мух нетрудно растеряться - он не поспевает за извивами Американской политики. Вот уже и санкции отменили.

Как может быть президентом Величайшей страны мира обычная марионетка?
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179032) 6 лет назад
Он о России думает а не о хохлоКрыме.. О них он подумает попозже..
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362059) 6 лет назад
Интересно, а что он думает о России?
Правда интересно - я не встречал его размышлизмов о России.
Больше - о выгодах для США
y4i Мудрец (10157) 6 лет назад
Он никогда не будет президентом.
Муси Пуси78 Мастер (1679) 6 лет назад
Что вы лезите сюда со своим ональным идите скачите кастрюлеголовые
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 6 лет назад
Вор навальный все пытается в президенты)))
Дмитрий Левин Мудрец (14137) 6 лет назад
Не надоело о Навальном писать, все последние вопросы про него? Такое ощущение, что он у тебя во влажных фантазиях
Григорий КлимовМудрец (19083) 6 лет назад
Скучаю без Алексея Полиграфовича
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Тема деликатная. Крым прийдется отдавать
Григорий КлимовМудрец (19083) 6 лет назад
Вот построим там ТЭЦы, дороги, мост, Артек и сразу всё отдадим
Тарас Лабяк Гуру (3677) В качестве компенсации годится. Да и в Украине сейчас многое делают. В РФ деньги то кончатся в ближайшие годы, вот тогда бы референдум провели
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Вы, я так понимаю, как и послушное большинство давно определились))
Григорий КлимовМудрец (19083) 6 лет назад
Я как послушное большинство мух Навального определился