Стоит ли идти на выпускной если аттестат дадут через 2 дня Ну типо все с аттестатами а я такой сижу ммм клаас

vfgfgd fgdfgdfgfd Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643190) 6 лет назад
Я советую пойти..., даже обязательно!
Это сегодня у Вас не очень праздничное настроение, но ведь через пару дней всё будет как и у всех, но уже без Вашего выпускного.
Этот вечер бывает однажды в жизни! А столько вместит в себя из школьной жизни: будут фотографии, на которые через много лет будете смотреть и радоваться, глядя на свою милую мордашку! . Если даже будет у Вас эта фотография, но без Вас- поверьте, уже не так интересно будет смотреть на неё...

Плохое настроение пройдёт, а впечатления о последнем вечере со своими друзьями останутся на всю жизнь!
В своё время моя подруга не могла пойти на выпускной, заболела мама, так она приклеила аккуратно своё фото в выпускной фотографии и очень довольна, что ей подсказали так сделать. Не сомневайтесь, идите!
Если уж совсем плохое настроение будет и не наладится- можно будет уйти..., но, вот увидите, Вам понравится и всё будет хорошо!
Ваши друзья-одноклассники будут рады Вам и классная руководительница- больше всех!
Мама тоже, думаю, хочет чтобы Вы шли на выпускной! Она-то знает, сколько раз пересматривала фотки с выпускного!!!
Обязательно идите и будете рады этому событию вместе со своими друзьями!!!
Источник: удачи Вам всегда и во всём!!!
Остальные ответы
word ie Мыслитель (9185) 6 лет назад
сигары не забудьте взять сэр
Валерий Искусственный Интеллект (196731) 6 лет назад
Почему через 2 дня? ЕГЭ пересдавал заваленный? Ели уверен, что пересдал, почему бы и нет? По сути выпускной - это прощания со школой, учителями и одноклассниками. Так что стоит или нет - только твое дело. Через 2 дня персонально для тебя выпускной никто повторять не будет.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
Как желаете, но нельзя лишать себя удовольствий. Одноклассники все-таки.