Почему в России цены растут а зарплаты не меняются?

Искусственный Интеллект (104636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (198811) 6 лет назад
как это не меняются, вот, пожалуйста...

32 минуты назад, источник: Интерфакс
МРОТ в России повышен до 7800 рублей в месяц
Таким образом минимальный размер оплаты труда вырос на 300 рублей и составляет 73% от прожиточного минимума
Искусственный Интеллект (104636) 6 лет назад
А то что за квартиру и услуги надо платить они это учли? что то кушать и что то носить покупать
Остальные ответы
я Просветленный (21268) 6 лет назад
должна же быть хоть в чём-то стабильность....
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Смысл? Инфляция облегчит твои страдания?
Искусственный Интеллект (104636) 6 лет назад
Нормальные цены облегчат
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Денег не хватает?)
Vladimir Ottotott Оракул (61950) 6 лет назад
Так спекулянты решили, а в России они правят балом.
Муси Пуси78 Мастер (1679) 6 лет назад
Соль и спички пока не дорожали запасайся
Искусственный Интеллект (104636) 6 лет назад
В столовке нормально пообедать 200-300 р в день
Муси Пуси78 Мастер (1679) Следующий раз думай кого выбирать будешь
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
все вопросы и жалобы касательно зарплат, следует задавать непосредственно своим работодателям.)))
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
с этим в ВВП! он, болезный, непременно ответит со слезой и дрожью в голосе...
Семён Светин Мыслитель (7258) 6 лет назад
Это монополия! Чтобы что-то с проектировать нужно где-то найти ресурсы, а чтобы не залезать в генфинфонд, необходимо приподнимать цены . Это коммерческий ход. Мы производим оружие. Наша экономика в жопе, но материально мы выше всех! К 26 году минэкономразвите планирует минимизировать поток через англосакские биржевые фонды! И монополизировать новую энергию... а это возможная война. Вот когда они всё у всех надкусят; Вот тогда-то они вероятно и обратят свой божественный взор на генофонд страны, на условия жизни, завышенные цены на продукты и ЖКХ; Что лес валит народ, а воры жмутся возле золотого тельца...
Chiko Просветленный (49819) 6 лет назад
у госчиновников зарплаты регулярно индексируются. А что качается частных структур, то всё зависит от работодателей, к ним и обращайся за повышением зарплаты.
Бахрак Михаил Знаток (286) 6 лет назад
Потому, что запущена программа по сокращению численности поголовья дорогих россиян.