В анти-вирусе стали всплывать окна "Адрес заблокирован. URL-адрес: dl.netspeedbooster.com/current.exe Как исправить???

Олексій Гошта Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
PS2 . Ученик (168) 6 лет назад
Добавь в исключение в антивирус, если доверяешь этому сайту
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
антивирус заблокировал сайт. Хрен знает шо там у вас в Хохлостане делается.)) Наверное Пьетро Вальцман ( Порошенко) заблокировал российский сайт шоб москали морально не разлагали украинских незалежников )))