Иисус Христос Бог или посланник?

The milky way Профи (584), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлый Гуру (3232) 6 лет назад
"Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живаго"
(Матфея 16:16).
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306602) 6 лет назад
Он Истинный Бог!
БабочкиИскусственный Интеллект (455528) 6 лет назад
Кому же тогда он молился: Отец Наш на небесах-сам себе.?
вы со своим иеговизмом достали! Бог это Единство Трёх- Отца, Сына и Святого Духа! ну неужели это так трудно понять?!
Саша ОрловМастер (1634) 6 лет назад
рассмешил.
Санек САН Искусственный Интеллект (306602) посмейся, посмейся, не много осталось...
Вадим Зайцев Просветленный (22181) 6 лет назад
А люди - это люди, или всё что ни попадя.
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Это Бог для одних и посланник для других и шарлатан для третьих.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Сын Бога. Бог - Источник Жизни, Он Един
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 6 лет назад
Я приверженец ведической концепции: Иисус - Мессия.
брадзяга Мудрец (10777) 6 лет назад
Иисус это одна третья часть от бога
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус "(1 Тимофею 2:3).
Chiko Просветленный (49817) 6 лет назад
Христос -- самозванец, выдавший себя за мессию в результате фальсификации своей смерти на кресте с последующим "воскрешением", это первый известный в истории земли проходимец и фальсификатор.
оля евдокимова Мастер (1346) 6 лет назад
Иисус Христос это сын Бога, который был послан на Землю.
Евангелие от Иоанна 3:16,17.
Максим Темп Просветленный (24032) 6 лет назад
Иисус мир ему, великий пророк, первый Человек совершенный, которому Бог дал всемогущество и вечную жизнь в материальном мире - в одном из миров, созданных истинным единым Богом - Творцом и Господом всех своих миров