Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФРИЗЫ НА RX 460 как убрать ? (в основном на движках юнити)

Мастер (1711), на голосовании 1 месяц назад
Кратко что произошло, в RUST выкатили обнову, из-за которых появились фризы, после AMD выкатили обнову, фризы пропали, сейчас RUST выкатил снова обнову, из-за которых на новых драйверах фризит, на старых ещё более-менее. И это происходить в играх на движках юнити, как убрать фризы ?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
попробуй немного разогнать видеокарту, и сравни результаты
Комментарий удален
Комментарий удален
Технарь Мудрец (10856) А ты уверен что у тебя показывается верная температура процессора? Как-то подозрительно низко, амд не всегда верно отображает в винде температуру, была похожая ситуация, проц перегревался и скидывал частоту, и появлялись лаги, проверь температуру, открой крышку системника. Да памяти оперативной сколько? Расту не менее 8 нужно но 8 точно мало, я когда 16 поставил все лаги пропали.
фризят цп процы. поди гиперпень юзаешь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Как правило фризы зависят от процессора. Какая модель процессора?
Комментарий удален
Комментарий удален
Александр Иванишин Просветленный (29853) Сверху где отображается фпс справа от него есть показатель время подготовки кадра измеряется в ms,он у тебя частенько прыгает с 16-17 до 200,300 и выше, думаю что дело в этом. И этот показатель зависит от процессора, так что думаю что виноват в этом процессор. А почему это происходит трудно сказать, возможно потому что некоторые игры плохо оптимизированны под процессоры АМД, что-то на программном уровне.
Похожие вопросы
Также спрашивают