где пополнить знания по эзотерике ?

альбина акулова Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Например прочитать "Письма Махатм", Агни Йогу.
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Teya DoraИскусственный Интеллект (133675) 6 лет назад
не желать
истиная добродетель ...лживый доброхот
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
А в браузере искать пробовал.
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) 6 лет назад
Лучше не надо. Без достойного гуру, который хорошо разбирается в эзотерике, там, как говорится - " вход -рубль, выход- два"
СоХам Мудрец (12879) 6 лет назад
Исследуй природу своего Я, знания получишь на практике, от прочтения толку мало
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Не существует никакой "эзотерики". Это всё сказки языческих философов.
Троян Гуру (2728) 6 лет назад
только практикуя, пополнишь свои знания
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 6 лет назад
Наберите в ютюбе ...ЛЕКЦИИ ТАТЬЯНЫ ПЛАТОНОВОЙ...
Teya Dora Искусственный Интеллект (133675) 6 лет назад
эзотерика это лживый капкан для тех кто должен идти . насамом деле ...все под рукой у тебя человек
camomile Просветленный (27066) 5 лет назад
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно дегридации.»
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей/
Осталось научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом и получать ответы из первых уст.
Елена Мозговая Ученик (163) 5 лет назад
Ютуб в помощь так и наберите- эзотерика