Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина-опросница в магазине задает вопросы. Один из них кто вы по должности

Искатель Истины Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Я говорю таксист. Она говорит: "это не шутка?" А что удивляется что такой должности что ли нет ?)))
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 6 лет назад
на вопрос как к вам обращаться?
просто скажи "МОЙ ГОСПОДИН"
хоть поржешь
Остальные ответы
Art Оракул (60849) 6 лет назад
Можно сказать более официально: "Водитель легкового пассажирского автотранспортного средства". Пусть соображает что это
Aleksandr Искусственный Интеллект (153768) 6 лет назад
Надо отвечать "тайный покупатель"
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Я тоже удивлён... какого хера этот вопрос делает в данной категории?
Искатель ИстиныУченик (7) 6 лет назад
Тут тролить прикольно )
x x Оракул (55993) Если я правильно понимаю, то современная молодежь называет тонкий юмор словом "троллить". В вопросе юмор отсутствует, даже намека на него нет. Поэтому, причина не в том, что "Тут тролить прикольно )"...
x xОракул (55993) 6 лет назад
Вот, теперь категория другая, я доволен.
Искатель Истины Ученик (7) Вы постарались?? Меня затролить?