Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого бреда вы не доросли чтобы его понять?

Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Фаза Ученик (202) 6 лет назад
мне бы Алфавит запомнить, и порядок цифр.... а то вечно путаю = древних греков с гипотенузой и трисекцией угла (... бедаа!))
за-палец Искусственный Интеллект (202326) 6 лет назад
Не, тёть! А мне вот сегодня ещё утром думалось, что буквы начали появляться, когда люди в старости уже не могли говорить от бессилия.
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Бреда который сочиняют в светских журналах.