Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вопрос, речь не о деньгах, речь о пространстве! На каком метраже будет комфортно семье с 2 детьми?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
я считаю, что от 150-200 метров. Свекровь 80-100,муж-250.,мама с папой-200 ?)))) а Вы?)))))))
Дополнен 6 лет назад
да и это должно быть два этажа, а не три))))
Лучший ответ
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
В Сибири всем места хватит ))
Остальные ответы
жертва ТДВ Просветленный (41619) 6 лет назад
На личном острове и с прислугой.
vasya Искусственный Интеллект (333642) 6 лет назад
от 150 квадратов хороший комфорт начинается ...))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Нас четверо... муж, дочка, кот ..квартира 120 м2 ..хватает убираться)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
я тя понимаю, но согласись-ты хочешь еще пару комнат? Мужу лично и себе лично, так ведь?)))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) четыре комнаты, лоджия огромная, за глаза)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Соток 20 и один этаж, заапетесь по ступенькам бегать!)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
тут надо будет минимум 60-80 соток, если дом 20х20
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Так в чем вопрос, лямов 10-15 и где нить в районе 108 реально, если найдете, что то путное!)))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133390) 6 лет назад
исходя из реальности семья из 4-х человек это 2х-3х комнатная квартира
средний метраж считай квартир в России
Если тебе не комфортно со свекровью квадраты тебя от нее не спасут
Фантазёр Искусственный Интеллект (177440) 6 лет назад
Если уборщицу не нанимать, то 80-100 м, а с уборщицей и прочей прислугой до бесконечности и ещё чуть-чуть.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) 6 лет назад
У каждого должно быть личное пространство
Андрей Просветленный (42241) 6 лет назад
Комфортно-это когда все друг друга любят.
POISON Гений (72352) 6 лет назад
Комфортно, когда все поколения отдельно живут и в гости друг к другу ходят. А мозг можно и на 250 кв м вынести