Во вторник удалили гланды, сегодня суббота!

максим сысоев Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
Боль не на чуть не отошла, отек на месте! Есть не могу! Держусь только на обезболивающих! Кто с этим сталкивался? Что делать! Ужасно похудел! Может антибиотики? Спрей какой поможет...
Голосование за лучший ответ
immortal Мыслитель (8384) 6 лет назад
Обычно физиотерапию назначают. Как Вас могли выписать из клиники с отеком (((
максим сысоевЗнаток (359) 6 лет назад
На второй день выписали, сказали не чего не нужно само заживёт!
immortal Мыслитель (8384) Вызовите скорую, пусть посмотрят.
sUnset man Искусственный Интеллект (984642) 6 лет назад
боль держится неделю. потерпи еще 2-3 дня
максим сысоевЗнаток (359) 6 лет назад
Дружище, да тут дело даже не в боли, вчера вообще кровотечение открылось, слава богу остановить смог, изменений нет никаких! Рана не заживает такое впечатление! А язычек вообще деревянный какой то и отек весь
sUnset man Искусственный Интеллект (984642) похоже проблемы с кровью. сходи к гематологу. а может и госпитальная инфекция внесли что-нибудь и нужны антибиотики. бомби этих чертей которые операцию делали
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
еще с несколько дней потерпеть потом горло заживет и будет легче глотать (в дсетве удаляла и было очень больно)