Как в multisim подключить микросхему к питанию? Как задействовать не видимые выводы

Цветослав Петров Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Битый час бьюсь и какого-то хрена в интернете нет информации об этом. У меня схема питается от 3 вольт, но почему-то на выходах микросхемы 5 вольт. Откуда? Как? Зачем?

Почему так затруднительно задать питание микросхемы просто ппц
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
Для библиотечных элементов питание в таблицу связей сразу вносится, должно автоматом подключится.
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88483) 6 лет назад
покажи...
Цветослав ПетровЗнаток (347) 6 лет назад
что показать?
виктор носков Оракул (88483) а о чем речь ?
Андрей Искусственный Интеллект (113251) 6 лет назад
в свойства ее зайди, наверно там выбирается
Цветослав ПетровЗнаток (347) 6 лет назад
в том-то и дело, что там ничего поменять нельзя