Если суть дезодоранта в том, что б убить вонючих бактерий, то не проще перед выходом в люди обтираться водкой?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И бактерий убьёшь, продезинфицируешься и это гораздо дешевле при несравнимо большей эффективности.
Лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (113634) 6 лет назад
не бактерий... запах... мыться надо
Сей ФедМудрец (17616) 6 лет назад
Механизм действия дезодорантов заключается в предотвращении размножения бактерий во влажной среде и в поглощении естественных запахов тела и других навязчивых запахов. В состав дезодорантов часто входят дезинфицирующие и бактерицидные добавки, уничтожающие микроорганизмы и препятствующие появлению неприятного запаха.
Остальные ответы
Дёма Знаток (343) 6 лет назад
Ты будешь вонять водкой, а дезодорант пахнет, дезодорантом лучше.
Николай Приходько Мудрец (15245) 6 лет назад
Я смотрю ты ферамонами смердиш, падаль.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
Суть дезодоранта- не потеть, а следовательно не давать бактериям заново размножаться на чистой коже. Приятный аромат дезодоранта- это бонус к относительной сухости " проблемных зон"
Увы, ни водка ни чистый спирт с этой гадостью не справляется
Сей ФедМудрец (17616) 6 лет назад
А разве не потеть не суть антиперспиранта?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) Дезодоранта- антиперсперанта. Другим не пользуюсь. Парфюмированные дезодоранты - просто как духи
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
Наверное хлоркой будет подешевле и пользы больше