Как восстановить samsung recovery solution 5?
Всем привет. Я менял жесткий диск и точнее у меня нет этой программы. Сегодня полетела Винда. А вспомнил что этой программы нет. Есть ли ссылка на эту программу? и есть ли смысл перетащить эту программу на флешку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если установлен новый диск, то для начала нужно создать раздел восстановления, программой "Samsung Recovery Solution Admin Tool", затем, установить систему со всеми драйверами и программами, и после этого, создать образ Windows.
Samsung Recovery Solution Admin Tool https://yadi.sk/d/EUbYCUM63KebNX