Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем перед сном уши на макушке завязываете бантиком ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072876), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Нет, в косички заплетаю....
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (201587) 6 лет назад
Не ваше дело. Ваше дело подстерегать наш здоровый детский сон.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 6 лет назад
Кому?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072876) 6 лет назад
себе ,,,пошла я спать Доброго Юмора всем !!!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) Но я не кролик! Я Стрелец по гороскопу!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 6 лет назад
чтоб лишней лапши не было
Источник: Хорошего дня!!!
Михаил Федоров Мудрец (14859) 6 лет назад
Чтобы телевизоры их не оттоптали