Кем является инопланетян?

снайпер ром Мыслитель (5624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюнечка Милая и Спокойная Ученик (106) 6 лет назад
Тобой, естественно же, ты у нас и инопланетян, и снайпер, и ром, и альфонец... Только со стороны на себя посмотри, увидишь, что ты ещё и мумиё...
Сергей Чесноков Мудрец (12045) 6 лет назад
Существом с другой планеты.
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1319) 6 лет назад
Высокоразвитой цивилизацией
Hallik Знаток (366) 6 лет назад
Существо более развитое или менее развитое, обитающее на других планетах. В большинсве народностей считаются мифом.
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Он такой же как человек, но с другой планеты, и у него другое тело, которое подходит для жизни на его Планете.
Николай Ермаков Просветленный (26472) 6 лет назад
это миф, на самом деле всё находится в одном объеме и является единым целым