Проблема с компьютером

Shtrauzer Знаток (454), на голосовании 6 лет назад
Когда играю на компьютере а в неожиданный момент появляются такие полосы и приходиться перезагружать компьютер. Игра заново играть. Потом снегом вылетает такие полоски и всё с новой приходится начинать. Так уже долгое время. Интересно можно ли это исправить. Если да то как
Дополнен 6 лет назад
Видио карты нет . Только встроенная.
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
перегрев видеокарты
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1319) 6 лет назад
Вези в ремонт, там тебе всё сделают
Даниил Смирнов Знаток (483) 6 лет назад
Попробуй винты на видюхе сильнее раскрутить
Shadow Dargon Оракул (63174) 6 лет назад
Хана твоей видеокарте походу от работала своё меняй ремонт больше обойдётся чем новую купить !
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Видео карта перегривается. Исправить можно. Купить термопасту, разобрать комп, достать видюху. Снять радиатор. Сменить термопасту.
РВУМудрец (11703) 6 лет назад
Она встроенная пишет как ты там что смазывать собираешься?)
Robertino Robert Мудрец (13395) Радиатор всё равноже есть)
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Купи видеокарту и играй на здоровье а встроенная не для игр
Вервольф Грешник Профи (851) 6 лет назад
согласен... перегревается видюха.. либо меняй систему охлаждения и термопасту либо новую видюху купи
super Оракул (77762) 6 лет назад
на встроенной не играют--не для этого она предназначена--судя по артифактам она неисправна--неси в ремонт
PS2 . Ученик (168) 6 лет назад
Нужно купить видеокарту и вставить в комп, а эта твоя встроенная уже накрылась и ничего не сделаешь уже