Нет Толерантности в народе.

Андрей Искусственный Интеллект (458140), на голосовании 6 лет назад
Не толерантный народ выражает недовольство когда очередной Демократический до самого Зада олигарх, покупает себе новую яхту за счет эксплуатации народа.

Какие меры и действия надобно предпринять Капиталистическому правительству и Капиталистическому пРезиденту частной фирмы РФ, что бы народ не Вонял и имел Послушание и Смирение (Толерантность)?
Голосование за лучший ответ
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
1. Десоветизация (чтобы даже мысли не было, что можно жить иначе)
2. Религиозное воспитание (для того же)
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11203) 6 лет назад
Надо чтобы ты не вонял на народ, а был за народ. К чёрту эту вашу толерантность! Ты терпи, когда тебе на шею сели, и ещё терпи когда на голову сядут и ножки свесят. К чёрту!!!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120556) 6 лет назад
Капитализм - по определению подавление трудящихся в пользу собственников средств производства и капитала. А толерантность по определению - это отсутствие иммунитета, а не покорность, как нам это пытаются втюхать.
Иннокентий Пузырев Знаток (273) 6 лет назад
Да, к Счастью не все в России еще педерасты, не все Толерантны власти педофтила путина. Ура!