Подскажите где и как сделать логотип? Логотип, красивый прайс и тд:)

Земфира Игоревна Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Осинцев Профи (969) 6 лет назад
Заказать дизайн нужно. А какой Вам нужен логотип?
Земфира ИгоревнаУченик (67) 6 лет назад
Для маникюра
С Ф. И

Знаю что заказать можно, но хочется самой попробывать.
Максим Осинцев Профи (969) Попробуйте сайты с бесплатными логотипами или же, сайт конструктор логотипов. Так и гуглите.
Остальные ответы
Nyuu Мудрец (19164) 6 лет назад
Стандартная прога для создания логотипа - коралДРО, довольно несложная.
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 6 лет назад
Когда мы заказывали логотип в https://logofactory.ua/price-logotip.html, то как я поняла учитывается тут много чего, и сфера бизнеса, и само название, и анализ конкурентов делается. Плюс лого должен быть простым, понятным, но при этом и броским.
Louisiana Purchase Просветленный (41800) 6 лет назад
Я могу сделать логотип и прайс. Без шутки. Я работаю дизайнером. Сюда случайно зашел. :)
Антонина Александрова Ученик (154) 6 лет назад
Я создавала логотип для дизайна группы подруги с ногтевым сервисом и другими видами услуги. Могу помочь.
Яна Валиева Мастер (1347) 6 лет назад
сама попробуй, ничего сложного нет