Что делать в такой ситуации???

артём соловьёв Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Поменял логин и пароль от билайна и забыл, немогу войти что делать???
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
восстановить надо
артём соловьёвУченик (152) 6 лет назад
Подробнее можно????
Как восстановить
Xlewywek Гуру (3219) просто в поиск билайн восстановление пароля
immortal Мыслитель (8383) 6 лет назад
они присылают разовый пароль еще раз
артём соловьёвУченик (152) 6 лет назад
Надо в поддержку позвонить?
immortal Мыслитель (8383) можно позвонить, просто начни регистрироваться по новой и смс придет код
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
от билайна или от роутера?
артём соловьёвУченик (152) 6 лет назад
От роутера на сайте где пароль и логин изначально должен быть admin admin
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Не от билайна, а от роутера. Позвоните в техподдержку Билайна и уточните как сбросить до дефолтных настроек.
Источник: ваш кэп О.