Что будет если перед смертью человеку полностью очистить память, получается он чист

Стас Микитин Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Не опровергает ли это теория ада и ра ?
Дополнен 6 лет назад
* Не опровергает ли это теорию ада и рая ?
Лучший ответ
брадзяга Мудрец (10853) 6 лет назад
На великом суде ему предоставят пруфы в 3Д
Остальные ответы
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Нет он сдохнет просто
dr6ok Просветленный (21986) 6 лет назад
другие люди есть) в них тоже прописано. думаете кто-то будет вывозить? Вам и оставят)
Вадим Зайцев Просветленный (22181) 6 лет назад
Могу лишь сказать, что любая сильная эмоция очень сильно очищает память от других по эмоциональному духу воспоминаний, порой смешно на людей смотреть, как они в горе смеются, что-то вспоминая - перед смертью вас и так обработают.
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Память не очистить, что увидел хоть раз, навсегда останется в памяти, и даже если забудешь, но вспомнить можно в любой момент.)
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
Бог судит по делам, по мотивам, которые в сердце человека, а не по состоянию его памяти.
ясик соко Мыслитель (6710) 6 лет назад
Полностью стереть память не возможно, легче мозг вынуть.
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 6 лет назад
За грех смерть. Смерть очищает все грехи человека.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 6 лет назад
Теория "Рая или ада" предполагает заслуженное после смерти определение в рай или вечные муки помимо памяти и сознания души пришедшего на суд БОЖИЙ !