Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Y.Nine MUNH Костя •••

Может сделать как она говорит или ее не слушать?

Ученик (36), закрыт 3 месяца назад
Мне 18, ей 17. С девушкой общаемся с октября того года. Все хорошо у нас. С октября у меня ни с кем не было половых актов, т. к я не хочу изменять ей. А она мне говорит, если ты хочешь этого, то давай расстанемся и ты найдешь другую. А расставаться я и не хочу, да и она любит меня, это видно. но блин. бывают уже в такие моменты, что низ живота у меня болит ооочень сильно (особенно после поцелуев с ней).
Она девственница, и я вообще у нее первый
Лучший ответ
А ты не боишься что найдётся более настойчивый парниша и трахнет твою девушку. У меня так было по молодости, договорились что до свадьбы ни ни, пошла она однажды в клуб с подругами, подпила и её там лишили. В итоге я её кинул, чуть не убил, был в ярости. Мотай на ус, это дело времени.
Остальные ответы
Год отношений без секса? Да откуда ж вы такие беретесь? ))) Не прожигайте свою жизнь, ищите другую. Женские тараканы не должны оказывать влияния на ваше качество жизни.
Конечно не слушать ее, баба дура, соблазняй добивайся любыми путями и трахай, все средства хороши, напои ее, только всё нужно аккуратно делать чтобы не вспугнуть))
храни её если любишь, если нет оставь, не будь уродом
Похожие вопросы
Также спрашивают