Может сделать как она говорит или ее не слушать?

Евген Фоген Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Мне 18, ей 17. С девушкой общаемся с октября того года. Все хорошо у нас. С октября у меня ни с кем не было половых актов, т. к я не хочу изменять ей. А она мне говорит, если ты хочешь этого, то давай расстанемся и ты найдешь другую. А расставаться я и не хочу, да и она любит меня, это видно. но блин. бывают уже в такие моменты, что низ живота у меня болит ооочень сильно (особенно после поцелуев с ней).
Она девственница, и я вообще у нее первый
Лучший ответ
Ярый Халявщик Профи (568) 6 лет назад
А ты не боишься что найдётся более настойчивый парниша и трахнет твою девушку. У меня так было по молодости, договорились что до свадьбы ни ни, пошла она однажды в клуб с подругами, подпила и её там лишили. В итоге я её кинул, чуть не убил, был в ярости. Мотай на ус, это дело времени.
Остальные ответы
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
Год отношений без секса? Да откуда ж вы такие беретесь? ))) Не прожигайте свою жизнь, ищите другую. Женские тараканы не должны оказывать влияния на ваше качество жизни.
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
Конечно не слушать ее, баба дура, соблазняй добивайся любыми путями и трахай, все средства хороши, напои ее, только всё нужно аккуратно делать чтобы не вспугнуть))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 6 лет назад
храни её если любишь, если нет оставь, не будь уродом