Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы ты покупал квартиру своему ребенку-какие приоритеты в выборе?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
она просто - его...
вот ...ремонтюрю... для
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 6 лет назад
На что денег хватает))

Но наши сами выбрали))
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Я тогда особо не думал . Ценны с каждым днем поднимались . )
Но купил а дальше пусть, сами решают свой квартирный вопрос .
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
новостройка, не центр, но и не окраина.... хороший, тихий район, далеко от магистральной дороги, площадь немальнькая, желательно с ремонтом уже.. если нет, то уже сами ремонт сделаем ..
с хорошими спокойными соседями (это очень важно), бесперебойное водоснабжение, электроэнергия, газ, с исправными работающими лифтами,
хороший вид из окна, остутствие рядом стоящих домов, окна которых будут выходить "рот в рот", наличие рядом магазинов, аптек и т. д
Вивиан Горшков Ученик (223) 6 лет назад
Школа, садики, близость к центру города. И ремонт в квартире для уюта и комфорта