Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда я стучу каблуками ( цокаю )- кого я сильнее раздражаю??

*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
максим картушин Искусственный Интеллект (315135) 6 лет назад
Того кто впереди вас идет, он каждый раз вздрагивает.
Остальные ответы
* Оракул (79821) 6 лет назад
интеллигентных воспитанных людей !
просто СЕРЁГА Оракул (82858) 6 лет назад
смотря что за праздник был вчера
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 6 лет назад
Да цокай, только в конюшню не ходи, жеребец Гневный этого не любит.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172197) 6 лет назад
неритмичность стука - проблема для слуха...