Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать амнезию ТОЛЬКО ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ (БЕЗ ОТГОВОРОК И Т. Д.

Стас Микитин Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
хм.. сама придет... доживи до старости глубокой
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
"Ой где был я вчера не припомню никак, Помню только, что стены с обоями" ...Или "здесь помню- здесь не помню"...Не бывает анестезии в принципе- хоть в следущей жизни душа да припомнит... А косить под неё- "катит"... Главное, что б поверили...