Что делать с кошкой что бы ей было весело?

Индийский цветок Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152681) 6 лет назад
У взрослого животного может быть такой темперамент и всего лишь. Многое зависит от породы. Как вариант - выводите гулять почаще на таком специальном кошачьем поводке. Будут новые эмоции и впечатления у нее и ей не будет грустно.
Остальные ответы
Юрата Зиемеле Знаток (422) 6 лет назад
Игрушки купите, мышек там или перышки
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53504) 6 лет назад
не трогать ее это зверь в себе
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Играйте с ней, купите игрушки, сделайте стенку-уголок, где ей можно будет полазить по полочкам. Недавно виде на сайте какого то питомника такую стенку.
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 6 лет назад
поиграть с ней игрушкой-дразнилкой, которая продаётся в зоомагазине или сделать её самой
Фейк, без иллюзий Мудрец (10232) 6 лет назад
Станьте счастливыми сами и к кошке не прилипнут ваши огорчения, то-то будет весело, то-то хорошо.