Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а ты без трусов любишь загорать, на даче, например?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
На катере в море рыбу ловлю голышом))
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Селфи бы сделал, прислал...
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Нет. В бан не хочу! Могу тебя пригласить на рыбалку, но голой будешь)) Зато какой шиканрный загар)))))
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 6 лет назад
Это чтобы как у негра стал?! Нет не загораю.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
А что же тут плохого - как у негра?
Андрей Просветленный (42241) А ты представь только. Неграм им хорошо. Сел в сваей эфиопии под баобаб и по*рал спокойно. А нам цивилизованным жителям? -куда его такой то в унитаз или на унитаз?
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ухолим с женой к реке ) ...дома дети (
лю кароч !)))
Доброго утра, Анютк)))
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Доброго!
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54615) 6 лет назад
не! куй болтается, как то некомфортно
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Ничего пусть со всех сторон солнышком охватывается!
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54615) да не, ещевставать начинает,