Что делать, если айфон 5 заряжается, но не включается?

NM Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Айфон 5 заряжается (высвечивается зеленая батарейка). Потом высвечивается картинка, но не яблоко. Затем он просто выключается. И так постоянно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79038) 6 лет назад
В ремонт нести. Чего тут думать-то. Хотела iPhone вот получай, теперь бегай чини его )))) Качество у них отстойное стало.... Когда уже народ опомнится
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
устаревший, выработанный полутруп
нести в ремонт
умер контроллер на материнке или акум