Если в 30 лет ничего не достиг, нужно напрячься или уже можно не смыкаться?

Igor Оракул (67648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Зачем когда можно лечь поспать?
Борщевик Просветленный (39432) 6 лет назад
Сталин к 36 ничего не достиг, 4 года сидел один за Полярным кругом как бомж, голодал, без денег без друзей, ел из одной миски с собаками
имсис мсисм Ученик (115) 6 лет назад
Еда, крыша над головой, работа . Если все это есть, то можно расслабиться
dr6ok Просветленный (21992) 6 лет назад
За просто найди убедительное объяснение того что ты на самом-то деле всего достиг, что тебе было нужно)
WolfGhost Искусственный Интеллект (332290) 6 лет назад
Живу с родителями... работа есть... хочу отдельно жить и ОДНА!!! Пускай без меня чё хотят делают и ездят куда угодно... только меня не привлекают к этим поездкам...
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Пока ты жив и неважно сколько тебе лет, нужно двигаться вперед. Иначе жизнь ограничится "сидением на табуретке", а это же скучно.