Проблема с Arma 2. Нужна помощь!

Александр Шереметов Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
Нужна помощь моему другу с Arma 2. При запуски Arma 2 выдаёт вот такую ошибку.

P.S. Пожалуйста, не пишите, мол, переустанови игру, steam, проверить целостность кеша, переустановить драйвера и т. д. Эти банальные действия уже были выполнены несколько раз.
Дополнен 6 лет назад
Окей, вот нормальный скриншот
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212888) 6 лет назад
я тебе намекну что нехрена не видно и не стоит делать такую большую картинку
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Бля, ты мастер скриншотов, я ебал