Как разлюбить, если мы постоянно видемся и часто гуляем вместе во дворе? я ему вообще не интересная

Ириска Мудрец (15795), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не видеться не могу, потому что мы соседи и он тоже постоянно гуляет во дворе.
Лучший ответ
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Создай мысленно Образ лучше него и всегда ( почаще ) Мечтай Импровизируй - постепенно тот парень перестанет быть для тебя таким Важным в твоей жизни
Остальные ответы
Елизавета Роса Просветленный (29527) 6 лет назад
да, люби себе, пока любится
ИрискаМудрец (15795) 6 лет назад
мне плохо (
Елизавета Роса Просветленный (29527) моя маленькая. Цени что есть, малышка сладенькая. Развивайся. Потом пройдет.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
может тебе надо пластическую операцию лица сделать?
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) 6 лет назад
Значит ты не такая красивая. Если бы он видел что за тобой кроме него кто- то еще бегает. Был бы как собачка у тебя. Создавай конкуренцию персик)
ИрискаМудрец (15795) 6 лет назад
Ну да, я знаю, что не красивая и не сексуальная. (