Это нормально когда человеку снится инцест?

Илья Носов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 6 лет назад
да, ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас