Пирсинг. вопрос к знающим атвит

Алиса Немцова Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
ребят. вопрос про пирсинг "укус змеи"..мне тут одна барышня "знакомая" которая ТИПА врач наплела тип. если у меня нервы расположены криво в месте прокола. то мне все лицо перекосит. и тип шоб я не думала это пробивать. а теперь те кто знает о чем речь и те кто сам пробивает такое и кто пробивал. скажите. это правда чтоли? (таким людям с мнением типа "это твои проблемы если хочешь быть дырявой епанушкой"просьба пройти мимо. я обращаюсь к нормальным людям)
Голосование за лучший ответ
Настя Садыгова Знаток (464) 6 лет назад
Сама себе раз по 10 изкалывала и нижнюю губу и верхнюю, ниче не перекосилось) правда сейчас шрамики есть, но это не страшно